Тема
:
Хочу участвовать в команде. (здесь) Сезон 14/15
Показать сообщение отдельно
24.11.2014, 11:48
#
274
ВВМ-ski
Фанат
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 282
Профиль в игре
Translate to:
Добрый день Всем. Готов участвовать в командном турнире, если имеется вакансия в одной из команд.
Цитата
ВВМ-ski
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ВВМ-ski
Найти ещё сообщения от ВВМ-ski