Цитата:
Сообщение от Francesko T
Гена, спасибо за игру - это было феерически! 
Юля, и снова здрасте. 
|
вторые игры 1/8 по накалу и интриге даже переплюнули первые, которые тоже были огонь!!!
Сергею 100000 спасибо за игру, шансов у меня совсем мало было, но удалось прорваться.
Дима-Крейзи отжигает, 10 голов в гостях!!!