Тема
:
Хочу участвовать в команде. (здесь) Сезон 14/15
Показать сообщение отдельно
Olga_B
10:40 24.11.2014
Цитата:
Сообщение от
Дядя Миша
он похоже еще не знает,что вы ему повязку сдали.
Знает. Он еще не знает, что команда уже вся здесь. )))
Ответ