Показать сообщение отдельно
Сегун 8492 18:43 06.11.2021
Цитата:
Сообщение от spartak71region Посмотреть сообщение
Я за напарника выставил прогноз, правилами разрешено, попрошу засчитать
Первую сессию я ему пересчитал. На первые два матча опоздание. Итого - 8 баллов и 21-м, последним он просачивается во вторую сессию.

Далее начинается цирк. В 11:55 он появляется и выставляет прогноз на гонку двухлетней давности. Про вторую и третью сессии он не вспомнил, не подтвердил, что согласен с твоей ставкой и не сделал свой прогноз на эти матчи. Вернее сделал, но уже вторая сессия в полном разгаре была.
За вторую сессию - 0. ("За Диму крези пока также. А как я его найду, следующие прогнозы его примите.."-твои слова). Ты его нашел, он объявился в 11:55 и не сделал следующих прогнозов.
Твой прогноз за него я принял только на первую сессию квалификации.
Старт с 21-го места.
Если он не исправит прогноз на гонку, я приму его прогноз на шаблон 19-го года и пускай на себя пеняет.
Ответ