Цитата:
Сообщение от Eugene
Играю
|
Цитата:
Сообщение от aleshon_ru
Запишите в Ледорубы пожалуйста.
|
Ледорубы уже в полном составе.
Предлагайте себя в другие коллективы.
__________________
" ...
Слушай, Ленинград, я тебе спою
Задушевную песню свою .
... "
|