Тема
:
Хочу участвовать в команде. (здесь) Сезон 14/15
Показать сообщение отдельно
Olga_B
10:27 24.11.2014
Цитата:
Сообщение от
vitya88
Я списувався з Мігелем, він писав що пропускає цей сезон.
Жаль. ( Тогда нам, видимо, понадобится четвертый игрок.
Я пока выполняю роль заместителя будущего капитана. )))
Ответ