Тема
:
Хочу участвовать в команде. (здесь) Сезон 14/15
Показать сообщение отдельно
24.11.2014, 10:23
#
260
Юкк
Администратор
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 45,572
Записей в блоге:
1
Профиль в игре
Translate to:
Цитата:
Сообщение от
БиаЁлс
Почему-то незагрузилась моя аватарка и подпись...
Ира,приветствую тебя! Эти сбои поправим сейчас в ручном режиме,а надеюсь,до вечера решим и в автоматическом.
Цитата
Юкк
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Юкк
Найти ещё сообщения от Юкк
Читать блог