Показать сообщение отдельно
Bars 21:04 05.11.2021
Цитата:
Сообщение от Satyr Посмотреть сообщение
Дивлюся, а ще багато людей не поставили...
Да просто кому оно нафиг надо.Изначально коллективно договаривались,что будет 10 игр в турнире и 10 игр в кубке.Но в это году у ведущих кукушку снесло окончательно и они подумали,что если паре человек НХЛ интересна,то все остальные должны херачить под два десятка игр в турнире и столько же в кубке.Ну вперед,скоро все игроки на пол-странице рейтинга помесятся.Я то уже болт забил на турнир.На кубок с фонаря ставлю,вылечу-на 2 и 3 этапы тоже забью.
Ответ