Показать сообщение отдельно
yuravlas 07:35 24.11.2014
Цитата:
Сообщение от StPatrick Посмотреть сообщение
Ну, не знаю, насколько правильно я понял Юкка, но видимо речь идет о вычитании одной худшей гонки за ВЕСЬ СЕЗОН. Если в каждом этапе вычитать, или в каждом виде, то это, конечно, неспортивно в некоторых дисциплинах. Индивидуалок, масс-стартов и смешанных эстафет 2-4 в сезоне. Теряется 25-50%.
Давайте не будем спешить. Вопрос о вычитаниях можно решить и по ходу сезона , когда соберутся все. Можно выложить несколько выриантов и провести голосовалку. Мы так уже не раз делали. Я противник вычитания , но видимо полностью без этого не обойтись. Если раньше всё зависело только от погоды и нашего разгильдяйства , то сейчас ещё и экономический фактор надо учитывать. Если начнутся веерные отключения в Украине , то количество пропусков увеличится.
Ответ