Сообщение от StPatrick
Ну, не знаю, насколько правильно я понял Юкка, но видимо речь идет о вычитании одной худшей гонки за ВЕСЬ СЕЗОН. Если в каждом этапе вычитать, или в каждом виде, то это, конечно, неспортивно в некоторых дисциплинах. Индивидуалок, масс-стартов и смешанных эстафет 2-4 в сезоне. Теряется 25-50%.
|