Тема
:
Бенди.Чемпионат России 21-22.Формирование команд
Показать сообщение отдельно
Sava
05:28 23.10.2021
Я хочу создать команду "Ледорубы".Нужно еще два человека.Если кто пожелает играть,записывайтесь.
Ответ