Цитата:
Сообщение от Sava
У меня все равно сайт федерации биатлона Украины останется навсегда.
Его то отнять не смогут.
|
А в какой ты там команде? Добавляйте там приставку IBU и давайте к нам на Кубок Вызова.)) Вот почитай в этой теме,как мы тут резались в прошлом году)))
http://forum.ibuprog.com/forumdisplay.php?f=52