julietta, Юля))) Не будь такой критичной, пожалуйста. Дениска - прекрасный надёжный парень, который вполне может помочь как ведущий/организатор.
Но может он и хорошим прогнозистом быть. А то, что по нехватке времени кто-то что-то забывает и/или пропускает, то у всех бывает. Когда же ты молод и/или студент, то вообще очень много вариантов из-за чего что-то забывается. Заинтересовать это в смысле напоминать в частности.
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Mix&Max (TopMax)
__________
Biathlon project
|