Показать сообщение отдельно
Юкк 09:06 21.09.2021
Цитата:
Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
Если как Юкк объясняет, то у нас половина алексов будет наверное.
При рождении его назвали Микистас,но мы все называем его Николай Степанович.
Ответ