Открыт набор в команду Феникс. Приоритет имеют знатоки Soloxo, ПАВЛОДАР, ded-53, бывшие и являющиеся членами команды в футбольном прогнозировании и приведшие её общими усилиями к победе в прошлый раз и успешно борющиеся за победу в текущем конкурсе. Знаток Слава 888 приглашения не получает, т.к. уже вступил в другую команду. Приоритет также имеет знаток Udav, как давний боевой товарищ в турнирах на ФБУ и КЗБ. Если эти строки прочитают знатоки БиаЁлс и DmT, то буду очень рад видеть и вас, коллеги, в команде, при наличии свободных мест. Прошу понять меня правильно, Soloxo, ПАВЛОДАР и ded-53 имеют приоритетное право, как действующие члены команды. Если же они не соизволят, то вас, ребята, хочу видеть в первую очередь вместе с Udavом. Временем "Ч" назначаю 24.00 Среды 26 ноября 2014 г. После этого момента времени неизъявившие своего желания члены команды теряют приоритетное право и его получаете вы. Посему прошу писать мне в личку, и как можно скорее. Время пошло.
|