Показать сообщение отдельно
Непрочитано 05.09.2021, 12:02   #71
Сегун 8492
Легенда
 
Аватар для Сегун 8492
 
Регистрация: 23.11.2014
Адрес: г. Курск
Возраст: 51
Сообщений: 14,295
Сегун 8492 репутация неоспоримаСегун 8492 репутация неоспоримаСегун 8492 репутация неоспоримаСегун 8492 репутация неоспоримаСегун 8492 репутация неоспоримаСегун 8492 репутация неоспоримаСегун 8492 репутация неоспоримаСегун 8492 репутация неоспоримаСегун 8492 репутация неоспоримаСегун 8492 репутация неоспоримаСегун 8492 репутация неоспорима


По умолчанию

Мигель Анхель Лопес объяснил причины схода с Вуэльты Испании-2021

В заявлении, опубликованном командой Movistar, 27-летний колумбийский велогонщик команды Movistar Мигель Анхель Лопес, неожиданно прекративший борьбу на Вуэльте Испании-2021 на 20-м этапе, объяснил причины схода с гонки и извинился за это решение.

Мигель Анхель Лопес: «Как большинство из вас видело, когда группа раскололась, оказалось трудно закрыть просвет. Мы попали в тяжёлую ситуацию, когда те, кто высоко в генеральной классификации, уехали вперёд.

Bahrain отлично разыграли свои карты. Такой разрыв было трудно закрыть, хотя он и был небольшим в тот момент гонки. Ноги устали, а уровень борьбы был высоким, никто не хотел помогать закрывать этот небольшой в тот момент просвет. Пока отреагировали, прошло время. Повлияло несколько факторов. В итоге жаль, что Вуэльта вот так закончилась для меня.

Я хочу извиниться перед товарищами по команде. Мы остались всего впятером, и только три помощника работали на команду. Ради нас они выкладывались на сто процентов. Сложилась тяжёлая ситуация, и вот так она закончилась.

Я решил прекратить борьбу, ради которой отдал всё, но проиграл. Сейчас просто хочу попросить прощения у болельщиков, спонсоров, организаторов Вуэльты Испании. Мне жаль, что так случилось сегодня».
Сегун 8492 вне форума   Цитата