Показать сообщение отдельно
Юкк 09:05 21.11.2014
Цитата:
Сообщение от Awrora Посмотреть сообщение
Здраствуйте!Команда "Новый легион" хотела бы принять участие в Кубке Вызова.Немного о себе,в ТП на сайте ФБУ участвую второй раз(раньше под этим ником участвовала сестра мужа) и главная задача в прошлом сезоне,обыграть мужа(Sauber1987 на ФБУ) была успешно выполнена)).В этом сезоне решила создать свою команду й обыграть мужа ещё й в командном первенстве)
Ну,круто!!! Поздравляю!!Тем более,что муж играет в той команде,с которой у Перцев давние счеты)) Будем идти в тандеме с вашей командой,как в велоспорте,и на финише выдохнувшихся Фуркадов обойдем вдвоем!
Ответ