Тема
:
Хочу участвовать в команде. (здесь) Сезон 14/15
Показать сообщение отдельно
20.11.2014, 18:51
#
148
Дядя Миша
Администратор
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: г. Москва
Возраст: 65
Сообщений: 24,220
Профиль в игре
Translate to:
Цитата:
Сообщение от
Biathloner
Юра? А в «Север-КЗБ» это я что-ли?
Ну так Юрику то без компаса сложно определить где Север,а где Юг и где КЗБ,а где IBU
Да и в приведенном списке одни условности и знаки"???".
Цитата
Дядя Миша
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Дядя Миша
Найти ещё сообщения от Дядя Миша