Цитата:
Сообщение от fafarit
Здравствуйте! Буду рада, если позовете в команду.
|
Здравствуйте.Очень рады вас видеть у нас в Клубе.

Промашечка вышла с заблаговременными поздравлениями с ДР.

Официальная часть переносится на пару месяцев.

А насчет команды не беспокойтесь мы,конечно,посодействуем с подбором.