Показать сообщение отдельно
Дядя Миша 18:43 20.11.2014
Цитата:
Сообщение от fafarit Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Буду рада, если позовете в команду.
Здравствуйте.Очень рады вас видеть у нас в Клубе. Промашечка вышла с заблаговременными поздравлениями с ДР.Официальная часть переносится на пару месяцев.А насчет команды не беспокойтесь мы,конечно,посодействуем с подбором.
Ответ