Показать сообщение отдельно
Непрочитано 21.07.2021, 10:29   #2
Сергулис
Легенда
 
Аватар для Сергулис
 
Регистрация: 24.11.2013
Адрес: Москва
Возраст: 51
Сообщений: 21,333
Сергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспорима
Отправить сообщение для Сергулис с помощью Skype™
Печаль

Цитата:
Сообщение от Информер Посмотреть сообщение
Генеральный продюсер «Матч ТВ»*Тина Канделаки ответила на вопрос о том, когда комментатор Дмитрий Губерниев прекратит работать на телеканале.
«Приятно, что Губерниев вызывает такие разнообразные чувства. Что касается «убрать» – так с*людьми не разговаривают. Не советую думать в*том ключе, что «давайте кого-то откуда-то уберем». Дима – один из*самых неординарных и ярких ведущих современности. По*цитируемости он один из*самых известных людей в*России.
Он достаточно молод, чтобы сравнивать его с*великими советскими комментаторами. Комментирование нашей эпохи будет вспоминаться и в*связи с*его именем тоже. Мы с*ним учились у*одного педагога –*Светланы Корнелиевны Макаровой. Это советская школа, которой сейчас осталось совсем немного. Дима один из*тех ведущих и комментаторов, заставляющий людей смотреть спорт. От его голоса невозможно оторваться.
Губерниев не боится самоиронии. Когда мы делали его TikTok, мы увидели, что он взрывает все вокруг себя! Почему? Невероятная образованность, обновляемый гуманитарный багаж, профессионализм и чувство юмора. Убирать его никто никуда не будет. Надеюсь, что Дима до*глубокой старости будет радовать всех любителей спорта», – сказала Канделаки.
«Я перенял традицию у деда: 9 мая выпиваю рюмку водки». Душевное письмо Дмитрия Губерниева, для которого нет праздника важнее
Не смешно! ((((
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
" border="0" />
Сергулис вне форума   Цитата
Пользователь сказал cпасибо: