Тема
:
МОК рассчитывает на то, что Олимпийские игры-2022 в Пекине пройдут со зрителями
Показать сообщение отдельно
Информер
10:00 21.07.2021
Международный олимпийский комитет (МОК)
надеется на то, что зимние Олимпийские игры 2022 года в
Пекине
пройдут со зрителями.*
Об этом заявил*глава координационной комиссии МОК Хуан Антонио Самаранч-младший.
«Объекты в Пекине уже готовы, в этом плане Китай готов хорошо.
МОК со своей стороны хотел бы видеть зрителей на зимней Олимпиаде, хотел бы видеть мировое сообщество в Китае через шесть месяцев. Будем рассчитывать на это», – сказал Самаранч-младший на сессии МОК в Токио.*
На Олимпиаде-2020 в Токио из-за ситуации с коронавирусом только 26 соревнований пройдут со зрителями, 724*– при пустых трибунах.*
Японцы так устали от проблем с Олимпиадой-2020, что нашли причину в мистике: виновато древнее проклятие Токугава
Ответ