Тема
:
Хочу участвовать в команде. (здесь) Сезон 14/15
Показать сообщение отдельно
19.11.2014, 15:35
#
97
Юкк
Администратор
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 45,529
Записей в блоге:
1
Профиль в игре
Translate to:
Доктор Ливси
, Слава богу появился. Я уже думал, что тебя Эбола эбнула.
Почаще писать надо.И викторину забросил.
Цитата
Юкк
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Юкк
Найти ещё сообщения от Юкк
Читать блог