Тема
:
Хочу участвовать в команде. (здесь) Сезон 14/15
Показать сообщение отдельно
Дядя Миша
13:27 19.11.2014
Цитата:
Сообщение от
Bars
Угу,пусти козла в огород
Так я же не козел,я-папа.А за дитем своим надо присматривать везде,и даже в женском коллективе.
Ответ