Показать сообщение отдельно
yuravlas 17:43 18.11.2014
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
а если тот кто в команде на ФБУ тут не зарегистрирован...,
В прошлом году добрая половина участников была незарегистрирована. Достаточно , чтобы хоть один человек заходил и смотрел результаты. Ну и аббревиатура клуба у команды была.

Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
и вообще где то есть правила кубка вызова
Не знаю , как в этом году. Но ты можешь зайти в прошлоглдний , там же есть сноска. На первых страницах мы вроде много обсуждали , а правила то не изменились.
Ответ