Цитата:
Сообщение от Petrovich
а если тот кто в команде на ФБУ тут не зарегистрирован...,
|
В прошлом году добрая половина участников была незарегистрирована. Достаточно , чтобы хоть один человек заходил и смотрел результаты. Ну и аббревиатура клуба у команды была.
Цитата:
Сообщение от Petrovich
и вообще где то есть правила кубка вызова
|
Не знаю , как в этом году. Но ты можешь зайти в прошлоглдний , там же есть сноска. На первых страницах мы вроде много обсуждали , а правила то не изменились.