Тема
:
Хочу участвовать в команде. (здесь) Сезон 14/15
Показать сообщение отдельно
18.11.2014, 17:11
#
65
yuravlas
Супер-Модератор
Регистрация: 17.11.2013
Адрес: Украина.Олешки
Сообщений: 11,876
Профиль в игре
Translate to:
Цитата:
Сообщение от
Bars
Я на игру на Юккосайте такую команду предлагаю.))
Ну-ну. Я пока не увижу чётких и внятных правил - повременю.
ЗЫ. Пральна говорят , шо как ни брось котяру , всё равно вывернется на ноги
)
__________________
S t a r П е р ц ы
Цитата
yuravlas
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для yuravlas
Найти ещё сообщения от yuravlas