Тема
:
КУБОК ВЫЗОВА-13/14
Показать сообщение отдельно
Юкк
13:59 03.01.2014
Цитата:
Сообщение от
Johrd
Когда из метро по утрянке выполз - туманище дичайший и в тумане баррикады, шатры, костры... Полное ощущение нереальности происходящего )
Надо было камеру брать и сцены для будущего фильма снимать.Типа "Сталкер в городе".