Тема
:
Хочу участвовать в команде. КВ
Показать сообщение отдельно
Дядя Миша
15:07 18.11.2014
Цитата:
Сообщение от
Лёшич
Я полностью согласен, что он толковый прогнозист) Я ему написал там в личку, подожду) И с радостью его бы и к себе на ФБУ позвал)
Спасибо!!!
Ответ