Цитата:
Сообщение от Francesko T
Юкк, После того, как проложили тропинки между континентами, всем стало ясно, что в конце концов на Земле образуется одна раса. Один ты только, как Дон Кихот, с мельницами воюешь.  Тебе своих проблем мало?
|
Вот здесь я соглашусь, и эта раса будет китайской. Причём без каких-либо войн с их стороны. У них уже разрешили иметь даже троих детей в семье. Не все правда спешат, т.к. женщин мало, и те привыкли жить по прошлым законам.
Но со временем всё изменится.