Юкк Юра,а вот Лилю я здесь уже дважды или трижды видел,но она также все молчком и молчком.

А она ведь тоже в КЗБ играла,а на ФБУ она также говорила ,что в следующем сезоне примкнет к Кубку Вызова.В следующий раз,как появится я у нее это спрошу,не передумала ли она.