Народ, а что за проблема с допиской к названию команды букв "IBU" образовалась!?
В прошлом сезоне вроде все дописали и никто не кашлял, зато поисковик всех на раз находит...
Дописывать при этом к стати можно в любом варианте, хоть "наIBU", хоть "IBUпрофен" (в общем как душе угодно), лишь бы три буквы "IBU" присутствовали... ))
__________________
Не помогут вам "нарзаны", коль на трассе ПАРТИЗАНЫ! )))
|