Показать сообщение отдельно
Непрочитано 12.11.2014, 20:17   #48
Udav
Болельщик
 
Аватар для Udav
 
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 136
Udav на пути к лучшему
Отправить сообщение для Udav с помощью ICQ
По умолчанию

Народ, а что за проблема с допиской к названию команды букв "IBU" образовалась!?
В прошлом сезоне вроде все дописали и никто не кашлял, зато поисковик всех на раз находит...
Дописывать при этом к стати можно в любом варианте, хоть "наIBU", хоть "IBUпрофен" (в общем как душе угодно), лишь бы три буквы "IBU" присутствовали... ))
__________________
Не помогут вам "нарзаны", коль на трассе ПАРТИЗАНЫ! )))
Udav вне форума   Цитата