Показать сообщение отдельно
Непрочитано 24.05.2021, 10:51   #88
Слава 888
Знаток
 
Аватар для Слава 888
 
Регистрация: 23.11.2013
Адрес: г. Ставрополь
Возраст: 62
Сообщений: 885
Слава 888 - очень-очень хороший человекСлава 888 - очень-очень хороший человекСлава 888 - очень-очень хороший человекСлава 888 - очень-очень хороший человек


По умолчанию

В заявке сборной России на чемпионат мира осталось три вакантных места. Формально их четыре, но одно забронировано для Никиты Нестерова. Он уже прилетел из Калгари и отбывает положенный карантин. Перед турниром главный тренер Валерий Брагин отмечал, что сборная резервирует две позиции под игроков, которые могут вылететь из плей-офф в первом раунде, — одного вратаря и одного нападающего. Но в итоге все три оставшихся места в заявке отдадут под парней из-за океана.

Потенциальных претендентов на билет до Риги было почти с десяток. Но штаб сборной России не стал ждать окончаний серий с участием «Флориды», «Миннесоты» или «Айлендерс», которые еще продолжают сезон. Из-за карантинных ограничений хоккеисты смогут помочь сборной только через шесть дней после прилета, а ведь они еще даже не вылетели. К тому же нужно успеть решить вопросы со страховкой и билетами.


В ночь с воскресенья на понедельник из борьбы за Кубок Стэнли выбыли «Вашингтон» и «Сент-Луис», и вызовы в сборную не заставили себя долго ждать. В итоге в Ригу прилетят вратарь Илья Самсонов, защитник Дмитрий Орлов и нападающий Владимир Тарасенко.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас додавят своим опытом. (М.Твен)
Слава 888 вне форума   Цитата