Тема
:
Хочу участвовать в команде. КВ
Показать сообщение отдельно
Petrovich
16:58 12.11.2014
Юкк
,
Юра, я конечно понял смысл, но все таки, я хочу слышать полный смысл этого турнира, если я не капитан команды в ФБУ, я не смогу там проставить IBU
Ответ