Тема
:
Хочу участвовать в команде. КВ
Показать сообщение отдельно
Bars
13:47 11.11.2014
Цитата:
Сообщение от
Johrd
А мы в названии команды пишем IBU
Главное не писать-главное делать))
Ответ