Показать сообщение отдельно
Юкк 14:00 17.04.2021
4 дают победу Шахтеру,который остает на 7 очкова от Динамо,и в случае победы сокращает до 4 . Что уже не является критичным.Ничья Шахтёр не устраивает и от этого будет строиться игра.5 дают ничью,думают,что Динамо сможет засушить игру.и только 1 дает победу Динамо.

Все почти считают что будет мордобой.желых и крсных карточек. А учитывая,что судить будет баба-женщина,я бы умножил все на два.

Ну а дальше можно рассматривать варианты долго. И это былобы интересно,потому что такой статистикай прогнозист не просто указывает счет,но дает анализ всему матчу,а это интересно. Ну посмотрим на пилотный проект,а потом сделаем выводы. Результатаы я дам утром,ибо иду смотреть матч в компанию алкоголиков-любителей.

ПС. Болеть буду за красивый футбол с элементами хоррора.но для того,чтобы карась не дремал в пруду,все же немнгго отдам предпочтение Шахтёру.
Ответ