Тема
:
Хочу участвовать в команде. КВ
Показать сообщение отдельно
Данилка
09:52 10.11.2014
Цитата:
Сообщение от
LioMart
1. хотелось бы собрать TopMax
Всем привет. Я так понял, Санька ник сменил? Готов в новом сезоне выступить за старую команду. Берёте?
Ответ