Тема
:
Хочу участвовать в команде. КВ
Показать сообщение отдельно
10.11.2014, 09:52
#
7
Данилка
Знаток
Регистрация: 18.11.2013
Сообщений: 564
Профиль в игре
Translate to:
Цитата:
Сообщение от
LioMart
1. хотелось бы собрать TopMax
Всем привет. Я так понял, Санька ник сменил? Готов в новом сезоне выступить за старую команду. Берёте?
__________________
Top
Max
Цитата
Данилка
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Данилка
Найти ещё сообщения от Данилка