Показать сообщение отдельно
Данилка 09:52 10.11.2014
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
1. хотелось бы собрать TopMax
Всем привет. Я так понял, Санька ник сменил? Готов в новом сезоне выступить за старую команду. Берёте?

Ответ