Цитата:
Сообщение от Дядя Миша
Вот поэтому я,еще будучи обученным по скрипту ЮраВласом,понял что мне туда пути нет.  Иначе я бы был уже раз 40 распят и на холме в Холменколлене и на всех хребтах Памира. 
|
Ты низкого о себе мнения. Тебя персонально только на Голгофе!