Показать сообщение отдельно
Proshka 17:47 30.03.2021
Сегодня выходной и завтра тоже)))
Я три дня и дни ночи читаю новости футбольные, смотрела вьюхи, повторы голов и всякое такое ))
Смотрела старое вью Валерия Васильевича! Боже, потом плакала до утра как дура
Вспоминала юность, и сынуля был маленький, как мы играли с ним в футбол, а он говорил: ооооо, хутбол! да, время просто летит!
Сейчас в армии границы охраняет и с калаша по мишеням.
А по вопросу сборной и Шевы, вот верю я в успех!
Люблю и уважаю! Да, возможно, ему сложно выразить свои намерения словами, и не все так гладко, при этом во всем он достигает успеха! Целеустремленный человек успешен во всем!
Ответ