Цитата:
Сообщение от Johrd
Вот и всё... немного грустно
|
Что значит вот и всё?

Во-первых ничего не всё.Во-вторых,мне лично не грустно,потому что скоро будет новый старт Олимпийского сезона.А это как ни крути-событие.И сейчас можно сказать да здравствует новый сезон. Ну а в третьих-не разбегаеммся далеко,потому что после чемпионата мира по хоккею сыграем в конце мая виртуальный биатлон на скрипте "Гонки Легенд" по старым сезонам.Повспоминаем имена и выступления легенд биатлона.