Показать сообщение отдельно
Непрочитано 22.03.2021, 04:21   #9
Юкк
Администратор
 
Аватар для Юкк
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 45,570
Записей в блоге: 1
Юкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Johrd Посмотреть сообщение
Вот и всё... немного грустно
Что значит вот и всё? Во-первых ничего не всё.Во-вторых,мне лично не грустно,потому что скоро будет новый старт Олимпийского сезона.А это как ни крути-событие.И сейчас можно сказать да здравствует новый сезон. Ну а в третьих-не разбегаеммся далеко,потому что после чемпионата мира по хоккею сыграем в конце мая виртуальный биатлон на скрипте "Гонки Легенд" по старым сезонам.Повспоминаем имена и выступления легенд биатлона.
Юкк на форуме   Цитата