Показать сообщение отдельно
Баянист 15:31 08.03.2021
Цитата:
Сообщение от НИКОЛ@Й Посмотреть сообщение
Ну не знаю, не знаю! Лично меня частично прильщает в Гельзине то, что он правдами и неправдами "пытается" выкупить одесский ЧЕРНОМОРЕЦ даже путём слияния с ОЛИМПИКОМ и вернуть команду таким образом в УПЛ (план правда немного фантастический учитывая тот факт, что этот "лакомый кусочек", под названием ЧО хотят "прихватизировать" и более мощные структуры)
Да, с
лышал эту историю, и считаю в сложившийся ситуации очень и очень даже положительно, он мог бы , и реально могла б появится так сказать боеспособная футбольная единица)
Ответ