Сообщение от НИКОЛ@Й
Ну не знаю, не знаю! Лично меня частично прильщает в Гельзине то, что он правдами и неправдами "пытается" выкупить одесский ЧЕРНОМОРЕЦ даже путём слияния с ОЛИМПИКОМ и вернуть команду таким образом в УПЛ (план правда немного фантастический учитывая тот факт, что этот "лакомый кусочек", под названием ЧО хотят "прихватизировать" и более мощные структуры)
|