Показать сообщение отдельно
Информер 13:00 07.03.2021
Российская биатлонистка Ульяна Кайшева рассказала, как сложилась для нее гонка преследования в Нове-Место, где она финишировала 21-й.
На заключительной стойке Кайшева допустила три промаха.
«Гонка была очень тяжелой с первых метров: мне не получалось держать скорость, но со стрельбой сначала проблем не испытывала. На последнем рубеже не справилась из-за сильнейшего ветра.
Надеюсь, что мое физическое состояние улучшится к следующему этапу. Забудем, что было тут. Надеюсь также на хорошую стрельбу, не на такую, как на этом этапе», – сказала Кайшева.*
Ответ