Показать сообщение отдельно
Непрочитано 03.03.2021, 22:01   #1
Информер
Эксперт
 
Аватар для Информер
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 12,755
Информер скоро придёт к известностиИнформер скоро придёт к известности
По умолчанию Васильев о Мироновой на последнем этапе эстафеты: «Глупость тренеров, которая не поддается никакой логике»

*Двукратный олимпийский чемпион Дмитрий Васильев поделился мнением о том, что Светлана Миронова выступит на четвертом этапе эстафеты в Нове-Место.*
«Сложно объяснить решения, особенно если они нелогичны. Считаю это глупостью тренеров, которая не поддается никакой логике. Я вообще этого не понимаю...
Миронова на последнем этапе – это, конечно, круто – в кавычках. Казакевич тоже невозможно убрать, она же «своя». Кайшева, на мой взгляд, нормальный финишер.
Надо их накатывать и еще раз накатывать. Это общее непонимание, как управлять командой. Это же не клуб, а сборная страны.
Конечно, может быть, мы не знаем каких-то вещей. Вполне допускаю, что я неправ, даже был бы рад, если это окажется так», – сказал Васильев.
После застрелов в эстафете и спринте многие удивились: зачем опять бежит Миронова? Давайте поаплодируем тренерам – медаль была рядом
Информер вне форума   Цитата