Ещё раз напоминаю тем, кто любит тянуть до последнего: матч ЛЕ Динамо К - Брюгге сдвинут на три часа назад и начнется уже через два часа - в 17:00 по Киеву. Не забудьте сделать прогноз.
__________________
"Быть вторым - значит быть первым среди проигравших." Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
|