Выложу, пожалуй, первый клип, который объединяет целых три темы: 1.Классика 2.Инструментальная музыка 3.Классика в современной обработке. Это одна из самых пронзительных вещей как великого Классика,так и не менее великого Маэстро! Итак, слушайти громко и смотрите
"Адажио" Т.Альбинони в исполнении Оркестра Поля Мориа.
История создания и описание этого произведения будет в разделе "Классика".