Показать сообщение отдельно
rumkot 16:08 23.01.2021
Во первых не банда! Вы останетесь,но после таких слов вообще не хочется здесь играть,пока вы на нем властвуете.!Посмотрите,что ни турнир в котором играете массовые пропуски и даже уход с них,сыграв несколько туров! Решили здесь диктовать ваши условия!!Кто вас не знает ,верит вашим словам!!