У нас все обыденно как то уже в праздники , поиски хорошей елки, встреча Нового года, походы к друзьям, конечно баня- как же без нее, почти каждый год ездим к теще на денька 3-4, там бывает интересная программа... но грамота Виталика и вспомнил, что 31.12. Мне тоже почти грамоту привёз водила шефа домой, так что можно я похвастаюсь