Цитата:
Сообщение от Алекс Great
А у франков биатлон это детский вид спорта, со взрослыми дядями у них там какие-то напряги. Чтобы кубковую квоту закрыть приходится юниоров в команду привлекать.
|
Ну ты же понял о чём я говорил. Не было ни Мартена , ни Беатриса . ни Бёфа( если конечно они не расположились ниже 6 места). Так что говорить о форме Симона рано - не с кем сравнивать.