Цитата:
Сообщение от yuravlas
Ну да. Дядька обыграл детишек.Или покрайней мере тех , кто и в очки то редко попадает. Ну а у Дестьё -4 промаха.
|
А у франков биатлон это детский вид спорта, со взрослыми дядями у них там какие-то напряги. Чтобы кубковую квоту закрыть приходится юниоров в команду привлекать.