Показать сообщение отдельно
LioMart 09:22 30.12.2013
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Ну да. Дядька обыграл детишек.Или покрайней мере тех , кто и в очки то редко попадает. Ну а у Дестьё -4 промаха.
А у франков биатлон это детский вид спорта, со взрослыми дядями у них там какие-то напряги. Чтобы кубковую квоту закрыть приходится юниоров в команду привлекать.
Ответ