Показать сообщение отдельно
Непрочитано 26.12.2020, 12:36   #8
Yaguar
Легенда
 
Аватар для Yaguar
 
Регистрация: 14.01.2015
Адрес: Днепр
Возраст: 73
Сообщений: 10,942
Yaguar репутация неоспоримаYaguar репутация неоспоримаYaguar репутация неоспоримаYaguar репутация неоспоримаYaguar репутация неоспоримаYaguar репутация неоспоримаYaguar репутация неоспоримаYaguar репутация неоспоримаYaguar репутация неоспоримаYaguar репутация неоспоримаYaguar репутация неоспорима
По умолчанию

Если делаю третий заход, его называю полировочным.
На печке стоит ведерная кастрюля с отваром всякой всячины.
На участке у меня ее как у Кота Матроскина молока.
Это все что под руку попадет, лаванда, зверобой, можевельники, сосны, туи и т.д.

Это добро выливаю в чуть остывшую воду и в перед.
Моей жене нравится именно второй и третий заход, мы в ванну ходим по очереди. После первого вода сильно горячая и она его пропускает.
А вот последний это ее любимый, она там может и полчаса плавать с мобилкой в руках, с кем-то обсуждая, как тяжело живется на белом свете в наше не простое время.

Вот процедура и закончена, утомил я всех своими баснями.
Но что заложено в традициях нашей бани-парилки и что я делаю, соблюдая их, грех не рассказать.
Летом, где-нибудь в тенечке, расположившись за столиком, хорошо утолить жажду прохладительными напитками (наш Серега Petrovich знает какими), мороженным и еще чем-нибудь.
Зимой можно и по горячее, чай, компот, чашечку глинтвейна и еще кое-что попробовать (наш Серега Petrovich знает что).

Если кому не лень прочесть эту брехню и он-Она, наберется смелости испытать на себе это издевательство, и вдруг ему-Ей еще и понравится, я буду рад, что не зря все это на калякал.
Вот вроде бы и все.


Поздравляю всех Вас с Новым Годом!

С легки Вас паром!


__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ребята давайте жить дружно
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Yaguar вне форума   Цитата
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: