Тема
:
ТП. БИАТЛОН. « 20-ка & 30-ка ». Обсуждение... - Часть 1
Показать сообщение отдельно
17.12.2020, 21:12
#
930
aleshon_ru
Легенда
Регистрация: 20.09.2017
Адрес: г Александров, Владимирская область, Россия
Возраст: 32
Сообщений: 5,517
Профиль в игре
Translate to:
Ну работы будет из-за решения CAS будет у программистов, ведь придётся добавлять биатлонистов для чемпионата мира под флагом IBU.
Цитата
aleshon_ru
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для aleshon_ru
Найти ещё сообщения от aleshon_ru