Показать сообщение отдельно
LioMart 10:59 17.12.2020
Цитата:
Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
Или просто декорации новогодние.
В перспективе, говорят, будут в Краснодаре эти ваши декорации и вроде даже не самые плохие. Однако, самой-самой главной "декорации" нет и , кажется, не предвидится - снега не наблюдается, так что его я наблюдаю лишь на фотках и картинках, что бабушка с Иркутска шлёт
Мама утверждает, что атмосферы новогодней практически нет, а посему у нас почти всё уже украшено только ёлки нет, ибо иначе ваще ничё не чувствуется.
У меня, правда, традиционно стоит маленькая ёлочка ещё с Иркутска привезённая, а под нею Машеньки стоят/лежат из м/с "Маша и медведь" и мамино фото в костюме Василисы в котором она как-то изображала Снегурочку.

Новый год ловим по песням и клипам





А братец мой в это время пытается учить новогодние песенки и это ржач, поскольку "и олени к нам верхом на дедушке спешат", и "дед мороз с той ёлочкой все подарки нам вручат", и "крушит всё январская вьюга и ветки сияют упругуго и нас не найдууут НИ-КОГ-ДА"
Ответ