Цитата:
Сообщение от aleshon_ru
Тур де Ски играли в круизе и будем играть, это не обсуждается.
|
Нахрен. Чем лыжи лучше фигурного катания или наоборот? Если оставляете топ, тогда все остальное в топку. Если набираете фигню, то и фигурное берите.

А я бы сыграл в слалом и скоростной спуск. И в Даккар. Ну?